Скачать наши карты

Melee Madness 1.3!!!


Bridges Burned 1.7



Главная » 2017 » Март » 18 » Warcraft 4, новости и обсуждения
08:29
Warcraft 4, новости и обсуждения

Warcraft 4 является самой обсуждающей и волнующей темой среди поклонников Blizzard. В особенности эта тема затрагивает олдфагов, которые начинали играть в первый Варкрафт или же тех кто начал с третьего.

Близзард известны лояльным отношением к пользователям своих игр. Они упорно трудились что бы создать продолжение для Starcraft, Diablo, а так же успели выпустить пару новинок среди которых игры Hearthstone и Overwatch. Но как обстоят дела с Варкрафтом? Ведь зашедших сюда людей интересует именно это.

Спустя многие годы Blizzard всё же выпустили патч для Warcraft 3, которые привносит некоторые корректировки в баланс игры. Но это никоим образом не влияет на графику и вообще никак не затрагивает движок. Так какие же у них планы на нашу любимую игру?

Поискав в интернете новостей и копаясь в архивах, анализируя полученную информацию и зная Близов я заключил, что Warcraft 4 определённо выйдет, но пройдёт не меньше чем пара лет прежде чем Метелица решится на этот шаг.

Но не стоит отчаиваться. Есть группа авантюристов которые разработали свой собственный глобальный мод который почти равносилен выходу Варкрафта 4. Стоит отметить, что сначала эти ребята занимались разработкой на основе движка Warcraft 3 и получалось у них просто круто. Вы только посмотрите на эти скрины.

 

Но финансирования не хватало, ребята работали по сути бесплатно, поэтому они решили объединиться с разработчиками мода носящих ту же идею сделать нечто похожее на Warcraft 4, но только вторая организация делала это на основе движка Starcraft 2.

В общем имеем что имеем. Если вы хотите поиграть в Warcraft 3 с улучшенной графикой 2017 года, то качайте их мод и наслаждайтесь детализированными моделями и шикарным игровым миром.

 

Паблики вк разработчиков:
https://vk.com/war3_reborn
https://vk.com/waa_mod

Оставляйте комментарии что вы думаете по этому поводу и ждёте ли выхода четвёртой части Варика.

Просмотров: 5521 | Добавил: Surfer_Dude | Теги: warcraft4, warcraft3 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]