[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Убернатор  
Форум » Альянс Мапмейкеров » Melee Madness » Melee Madness - описание
Melee Madness - описание
KakeloffДата: Вторник, 06.05.2014, 12:31 | Сообщение # 1
Трщь капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline






Проект "Melee Madness" - это карта на расстройку (melee) с множеством рас на выбор. На момент выхода версии 1.1 (23 Jul 2015), в карте насчитывается 20 полноценных рас. Карта динамична и содержит в себе много элементов, которых нет в типичных melee-картах. Эта карта постоянно обновляется и совершенствуется. В качестве дополнения вместе с картой в комплекте идет мини-патч, который нужен для правильной работы иконок в карте.





Карта расчитана на 12 игроков. Как и в обычных melee, целью игрока является уничтожение всех противников. По ходу игры можно заключать/разрывать союзы. Карта выполнена в лучших традициях "классического развития", но не лишена новшеств, таких как торговля ресурсами, морские сражения (водные боевые единицы теперь развиты наравне с наземными и воздушными), битва с боссом (победив его, игрок может подчинить его себе). Конечно, этим список фишек не ограничен.





В пред-игровой стадии (выбор расы и цвета) игрок выбирает между силами Света, Тьмы, Природы и Орды. От выбранной стороны зависит выбор фракций в игре. Всего их 20 :

Силы Света - Серебряная Длань (люди), Гномы, Мстители (эльфы крови), Кирин-Тор (волшебники Даларана) и Темный Совет (разбойники)

Силы Орды - Орда Тралла (орки), Дренеи, Северная Гвардия (союз ледяных троллей, тускарцев и магнатавров), Братство Механиков (гоблины), Степные Кланы (союз кентавров, иглогривов и гарпий) и Дренорская Орда (орки скверны)

Силы Тьмы - Культ Проклятых (нежить), Отрекшиеся (свободная нежить), Фелвудские Опустошители (сатиры и низшие демоны), Пылающий Легион (демоны)

Силы Природы - Хранители Леса (друиды ночных эльфов и беорны), Смотрящие в Ночь (охотники и тюремщики ночных эльфов), Наги, Забытые (союз безликих, арахнидов и нерубианцев) и Союз Низших (союз кобольдов и гноллов).





Скриншоты будут добавлены в конце разработки 1.2.







Melee Madness 1.2 [OF]
Скачать карту с EpicWar


[c]



Выражается благодарность сайтам hiveworkshop.com и wc3c.net за предоставленные текстуры и модели ;
Спасибо Extended Edition Team за проведение тестов ;
Спасибо Алексею Кирсанову (Gre) за множество идей и моральную поддержку проекта ;
Спасибо Химику за разработку концепта Серебряной Длани и Северной Гвардии ;
Спасибо Александру Чабанцу за помощь с триггерами ;
И, конечно же, спасибо Вам за игру в Melee Madness =)


 
Moroz37Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличный проект, автору респект!


Сообщение отредактировал Moroz37 - Пятница, 09.05.2014, 21:39
 
ErindeirДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я могу помочь проекту?
 
ErindeirДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:05 | Сообщение # 4
Крестьянин
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Я заметил, что когда отрекшиеся прокачиваются они становятся практически непобедимыми.

Играл тут с друзьями, Посмотрел на отрёкшихся, они проигрывали в битве у рудника с каменными големами. Я снёс им пол базы, а потом ушёл... и пожаел об этом )

Там большие мертвецы, гомункул, катапульты название которых я даже прочитать не успел, вобщем не осталось у меня ничего после этого боя, потом он на гномов пошёл, я думал что бункеры сдержат отрёкшихся, оказалось нет.


Сообщение отредактировал Erindeir - Понедельник, 15.06.2015, 16:34
 
KakeloffДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:34 | Сообщение # 5
Трщь капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline
Erindeir, это точно, отрекшиеся очень сильны в конце. Прямо как шестислотовый воид или сларк. Но повозки с гомункулами и правда нужно урезать. Будем работать в этом направлении)


 
ErindeirДата: Пятница, 26.06.2015, 10:01 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Я надеялся что новые версии что-то поменяют, но нет. В этой карте нет чего-то нового, а лэндинг как-будто скопирован с земель бога, нет чего-то запоминающегося и интересного. Это и не привнесение чего-то нового и ностальгию это не вызывает.
 
KakeloffДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:55 | Сообщение # 7
Трщь капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline
Есть какие-то идеи на этот счет? Что бы ты хотел видеть в карте? Я постараюсь как-то воплотить хорошие идеи в жизнь)


 
ArtasEvilGodДата: Среда, 08.07.2015, 13:54 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Премиум-пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Играл в карту, отлично сделана. Только вот ботов пока слишком мало и ландшафт не располагает
к реальной стратегической игре - нет особенно важных мест, кроме лагеря противников и довольно
широких мостов. А самая лучшая лавка вообще не статична) В итоге игра превращается вместо тонкой стратегической ишры в мессиво с победой сильнейшей расы (не всегда даже от навыков игрока зависит). В общем ждем новой версии)

личное мнение:
[quote=UbeR;301]Пандарийская Империя (северные беорны).
[/quote]
не припоминаю среди пандарцев беорнов, это совершенно разные расы на мой взгляд

P.S: тему вроде обновить надо бы)


Сообщение отредактировал ArtasEvilGod - Среда, 08.07.2015, 13:54
 
KakeloffДата: Среда, 08.07.2015, 14:14 | Сообщение # 9
Трщь капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо за отзыв. Да, это старое описание, с беорнами я сглупил. Когда новую версию выпущу - сделаю новый, нормальный, ланд. Баланс уже исправлен :)


 
GreДата: Четверг, 30.07.2015, 09:10 | Сообщение # 10
TMTP group
Группа: Разработчик
Сообщений: 7
загрузка наград ...
Репутация: 10
Статус: Offline
обнови тему ты уже)


xxx: В чём измеряется сила света?
yyy: Паладинах на квадратный метр:D
 
ProstoChuvakДата: Среда, 07.10.2015, 08:20 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Премиум-пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А как свой материал выкладывать на сайт? Emoticon_rage Emoticon_rage Emoticon_rage
 
KakeloffДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:05 | Сообщение # 12
Трщь капитан
Группа: Администратор
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус: Offline
ProstoChuvak, да как и на других) Просто у тебя группа была неподходящая, я теперь повысил


 
Форум » Альянс Мапмейкеров » Melee Madness » Melee Madness - описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: