Скачать наши карты

Melee Madness 1.3!!!


Bridges Burned 1.7



Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Всем неравнодушным
13:39
Всем неравнодушным

Здравствуйте! Обратите внимание на пункты ниже, если вам небезразлична судьба сайта или если вас интересует сотрудничество со мной и моей командой.

1. Если вам нравится сайт, то не забудьте зарегистрироваться. Естественно, на сайте пока нет активности, ведь все материалы распространяются абсолютно свободно и вам не нужно регистрироваться, чтобы скачать файл или прочитать статью. Однако если вы хотите стать частью будущего сообщества игроков/модостроителей серии Warcraft, то не пожалейте 2 минуты времени на регистрацию. Если каждый будет лениться, то начало формированию нашего будущего комьюнити так и не будет положено!

2. Если вы имеете способности в 2D/3D дизайне, имеете опыт в создании концептов, модов или карт... А может быть, вы просто имеете желание этому всему научиться... Тогда пишите мне. Вместе у нас получиться создать мощный и талантливый коллектив модостроителей. Ограничений нет никаких.

3. Сайту также требуются ньюсмейкеры и люди, желающие модерировать каталог файлов и заливать туда новые файлы. Ограничений также нету. Зарплату буду выдавать печеньем, а если сайт будет успешным - то реальными денежками.

Просмотров: 1228 | Добавил: Kakeloff | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 5
Могу помогать в оформлении сайта и новостей.

1
5   [Материал]
Было бы очень кстати) Обсудим это потом Emoticon_thinking

2   [Материал]
А еще поучавствовать в развитии карты(там расы придумать и т.д)

1   [Материал]
Я хотел бы помочь сайту буду выкладывать карты свои,и буду рекламить вас на мапсе и получу бан)))

0
4   [Материал]
Выкладывай на здоровье. Как только смогу - опубликую все твои материалы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]